Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 160 cm |
| Largeur | 50 cm |
| Profondeur | 50 cm |
| Poids | 4.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,14 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | abat-jour, démonté, extras, interrupteur, longueur de câble, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Abats-jour: Acier laqué, Polyester, 2 m longueur de câble, 45 x 45 x 45 cm abat-jour, interrupteur, câble revêtement plastique, démonté, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | WildLife |
Évaluations
Se connecter