Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 150 cm |
| Largeur | 33 cm |
| Profondeur | 33 cm |
| Poids | 7.35 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | abat-jour, extras, interrupteur, longueur de câble, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Câble: Polychlorure, Abats-jour: Verre Teint, 2 m longueur de câble, 30 cm Ø abat-jour, interrupteur, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Shield |
Évaluations
Se connecter