Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 161 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 3.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron, Naturel |
|---|---|
| Details: | abat-jour, extras, fabriqué à la main, interrupteur, longueur de câble, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Structure: Acier laqué, Abats-jour: Acier laqué, Coton, 2 m longueur de câble, 40 cm Ø abat-jour, fabriqué à la main, interrupteur, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Sella |
| Topic: | Wild Summer |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter