Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 184 cm |
| Largeur | 70 cm |
| Profondeur | 27 cm |
| Poids | 7 kg |
| Volume (emballé) | 0,22 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | abat-jour, extras, fabriqué à la main, interrupteur, revêtement plastique |
| Catalogue imprimé: | Abats-jour: Polyester, Structure: Acier laqué, 70 cm Ø abat-jour, 60 cm Ø abat-jour, 50 cm Ø abat-jour, fabriqué à la main, interrupteur, câble revêtement plastique, |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Facile |
Évaluations
Se connecter