Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Un classique de notre collection, maintenant dans des couleurs pop. L Umbrella est parfaite pour un bar, un salon, un bureau ou la cuisine..... cette grande horloge attire immediatement les regards ! Les quatre chiffres peuvent etre montes flexiblement ou laisses de cote. Existe dans differentes couleurs.
- Filigree wall clock in chrome look, 100 x 100 x 6 centimeters (H/W/D)
- This wall clock in XL format impresses with its shiny chrome finish and modern design
- The delicate dial gives the watch a light, almost floating look
- An ideal gift idea for moving in or a company anniversary, for design lovers or punctuality fanatics
- Quartz movement for 1 AA LR6 1.5 Mignon battery (not included)
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 100 cm |
| Largeur | 100 cm |
| Profondeur | 6 cm |
| Poids | 0.79 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Details: | AA LR6 1,5V Mignon, démonté, extras, vertical |
| Catalogue imprimé: | Mécanisme: acier poli, Cadran: polystyrène, pour montage au mur vertical, 1 Pièce(s) Pile non incluse AA LR6 1,5V Mignon, Livraison démonté |
| Pièce: | Entrée, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Like Umbrella |
| Topic: | Christmas, Home Office |
Évaluations
Se connecter