Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
This chest of drawers makes a glamorous and exclusive impression. Mirrored surfaces and glittering handles give it real identity. The chest has three drawers. The Luxury series offers further articles.
- Luxuriöse Spiegelkommode mit drei großzügigen Schubladen und edlen Griffen aus Glas
- Ob im Wohnzimmer oder Schlafzimmer: Die Kommode ist überall ein stilvoller Hingucker
- Die großzügige Glam-Kommode bietet reichlich Stauraum für Kleidung, wichtige Unterlagen und vieles mehr
- Verspiegelte Möbel zaubern durch die Reflexion von Licht und Umgebung raffinierte Effekte
- Luxury ist eine Serie von Spiegelmöbeln mit vielen verschiedenen Modellen und Größen
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 74 cm |
| Largeur | 90.5 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Poids | 37.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,44 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Miroité |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Corps: Panneau de fibres Laqué, Poignées: Verre Clair, Habillage: Verre Miroité, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tiroir: 10 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salon |
| Speciaux: | Baisse de prix, US-Fit |
| Série: | Luxury |
| Tendances: | Elegance |
| Tendances 2: | Elegance – Glam |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter