Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
La chaise à accoudoirs Bess, merveilleusement confortable, est intemporelle et rayonne d'une élégance froide. Ici, rien ne vous distrait de votre projet de vous asseoir à table ou de vous coiffer devant votre miroir de maquillage. Le tissu structuré doux et beau de la chaise à accoudoirs s'étend sur l'assise et les dossiers pour que vous puissiez profiter d'un confort d'assise dans toutes les positions.
- Chaise à accoudoirs grise avec pieds fins en métal noir
- Vous flatte avec son tissu d'ameublement doux dans un style bouclé très tendance
- Les chaises avec accoudoirs sont une mise à niveau confortable pour la table à manger ou le coin salon
- Confort d'assise de rêve grâce au rembourrage en mousse et à la hauteur d'assise de 48 cm
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 83 cm |
| Largeur | 77 cm |
| Profondeur | 62 cm |
| Poids | 8.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,37 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Gris |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Revêtement: 93 % polyester, 7 % polyamide-nylon, Rembourrage: 26 kg/m³ polyuréthane, Assise: naturel, Pied/Pieds: acier revêtu par poudre, 110 kg capacité de charge maximale, démonté, 48 cm hauteur d'assise, 40000 Martindale |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | Baisse de prix, Deals, En stock |
| Série: | Bess |
| Calendrier marketing: | Novembre |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter