Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Le lowboard pour l'équipement de divertissement est une affirmation d'un style de vie puriste qui se concentre sur l'essentiel. Capacite de charge de 40 kg. En metal peint
blanc brillant.
- Easy to move around: thanks to four practical castors, this modern lowboard can be easily repositioned
- Contemporary design: white lowboard with rounded edges that fits perfectly into a modern-inspired ambience
- High-quality materials: powder-coated steel gives the TV board stability and a stylish look
- Functional: create order and place your TV, soundbar, receiver and much more on the distinctive lowboard
- Easy to care for: the lowboard in high-gloss white can simply be wiped down - it will be clean again in no time
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 90 cm |
| Profondeur | 42 cm |
| Poids | 16.24 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté, sur roulettes |
| Catalogue imprimé: | Acier revêtu par poudre, Plaque de recouvrement: 25 kg capacité de charge maximale, Tablette: 15 kg capacité de charge maximale, sur roulettes, partiellement démonté |
| Pièce: | Bureau, Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Lounge M |
| Calendrier marketing: | Avril |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter