Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
Stylish floor-standing ashtray with the retro look. This attractive, retro-style ashtray can be extended from 37 to 72 cm to match individual requirements. High-gloss surface finish and elegantly proportioned design.
- Height adjustable from 37 to 72 cm
- The round lid acts as a windbreak
- Retro design
- Ideal for modern and purest furnishing styles
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 71 cm |
| Larghezza | 13 cm |
| Profondità | 13 cm |
| Peso | 0.8 kg |
| Volume (imballato) | 0,04 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Colore: | Argento |
|---|---|
| Details: | regolabile in altezza, smontato |
| Catalogo di stampa: | , 37 - 72 cm, consegna |
| Serie: | Spheric |
| Speciali: | In magazzino, PRIMA |
| Stagione: | Saison1981-1 |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi