Accedere con il proprio account utente per visualizzare il prezzo dell'articolo.
Accedi
Descrizione
This stylish luggage trolley combines retro chic with glamorous attitude in a successful way. It looks as glamorous in the home as it does in the lobby of a grand hotel. It's also suitable as a wardrobe and a particularly decorative eye-catcher. Four casters provide flexibility and mobility.
- Edler, goldener Gepäckwagen aus Edelstahl mit einem Stoff-Bezug in Schwarz und vier leisen Gummi-Rollen
- Ein Eyecatcher in der Lobby eines Grand-Hotels oder als Design-Objekt zuhause
- Flexibel einsetzbar im Flur als Garderobe oder als Highlight im Wohnzimmer, z. B. mit vielen Pflanzen dekoriert
- Offener Kleiderschrank: Eine integrierte Stange bietet Platz zum Kleideraufhängen
- Der gold-glänzende Kofferwagen sorgt für die luxuriöse Note im Ambiente
Dimensioni/ Peso (senza imballaggio)
| Altezza | 188 cm |
| Larghezza | 108 cm |
| Profondità | 62 cm |
| Peso | 30.75 kg |
| Volume (imballato) | 0,30 m³ |
Informazioni sul prodotto
| Camera: | Corridoio |
|---|---|
| Colore: | Color oro, Nero |
| Serie: | VIP |
| Speciali: | US-Fit |
| Stagione: | Saison2016-2 |
| Tendenze: | Elegance |
| Tendenze 2: | Retro Elegance |
| Topic: | Christmas |
Valutazioni
0 su 0 recensioni
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Accedi