Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
8 mm ESG glass
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 65 cm |
| Profondeur | 130 cm |
| Poids | 25.25 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Transparent |
|---|---|
| Details: | épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | verre verre trempé ESG clair, 8 mm épaisseur plateau |
| Pièce: | Bureau |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Polar |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Special für Kunden |
Évaluations
Se connecter