Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 80 cm |
| Profondeur | 80 cm |
| Poids | 6.25 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Noir |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, épaisseur plateau |
| Catalogue imprimé: | Panneau de fibres Laqué, 1,80 cm épaisseur plateau, 20 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Bar, Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Schickeria |
Évaluations
Se connecter