Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 72.2 cm |
| Largeur | 59 cm |
| Profondeur | 59 cm |
| Poids | 6.8 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Rouge |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale |
| Catalogue imprimé: | Acier laqué, 40 kg capacité de charge maximale |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Schickeria |
Évaluations
Se connecter