Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 21 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Poids | 0.164 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, non adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Verre Clair, Verre Teint, chaque pièce est unique, 420 ml quantité de remplissage, non adapté au micro-onde, non adapté au lave-vaisselle |
| Pièce: | Bar |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Twist |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
Se connecter