Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 8 cm |
| Poids | 0.12 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rose, Violet |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, non adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Verre Clair, Verre Teint, chaque pièce est unique, 420 ml quantité de remplissage, non adapté au micro-onde, non adapté au lave-vaisselle |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Twist |
| Topic: | Christmas |
Évaluations
Se connecter