Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
This glass turns water into a luxury drink! It is made by hand and makes an impact with its unconventional look. Characteristic of the Hommage glass series is its organic form, structured glass and gold rim.
- Each glass is a unique piece
- Handcrafted
- An upgrade for every table
- Casually enhances our everyday lives
- The ideal gift for a housewarming party
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 10.4 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Profondeur | 9 cm |
| Poids | 0.32 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Transparent |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, non adapté au lave-vaisselle, non adapté au micro-onde, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Verre Clair, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, 300 ml quantité de remplissage, non adapté au micro-onde, non adapté au lave-vaisselle |
| Pièce: | Cuisine, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Hommage |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Avril, Juin, Décembre |
Évaluations
Se connecter