Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 29.8 cm |
| Largeur | 22.2 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Poids | 1.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | monté |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, monté |
| Pièce: | Salle à manger |
| Topic: | Mothers Day, Valentines Day |
Évaluations
Se connecter