Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 30.5 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Poids | 4 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine peinte à la main, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Anmone |
Évaluations
Se connecter