Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 23 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 1.83 kg |
| Volume (emballé) | 0,13 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Jaune, Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, pas résistant à l'eau |
| Catalogue imprimé: | Acier naturel, pas résistant à l'eau, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Zumba |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter