Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Le vase décoratif Ananas est un accroche-regard original et apporte une touche de gaieté à chaque décoration intérieure. En tant que décoration, le vase apporte un style d'habitat moderne et une touche de couleur à votre intérieur. Cette idée de décoration marque des points avec son design unique et sa double fonction d'objet ananas et de vase à fleurs sur la table ou dans le salon.
- Vase à fleurs rose vif, 29.5 x 15 x 15 centimètres (h/l/p)
- Finition de haute qualité avec des matériaux robustes pour une utilisation durable
- Vase rose vif au motif d'ananas pour un accent tropical
- Vase de table ou élément de décoration pour le salon et la salle à manger de taille XL
- Décoration polyvalente comme accessoire stylé pour les tables, les étagères ou les sideboards
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 14.5 cm |
| Profondeur | 14.5 cm |
| Poids | 1.68 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rose |
|---|---|
| Details: | peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, peint à la main |
| Speciaux: | En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Pineapple |
| Topic: | Christmas, Mothers Day, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Février, Mars, Mai, Juillet |
Évaluations
Se connecter