Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Découvrez le design moderne de nos vases en verre de la série Phenom ! Le design artistique se distingue par son caractère décoratif et s'intègre parfaitement à tous les styles d'intérieur. La qualité du verre et la brillance de ses couleurs offrent aux fleurs un cadre parfait. Utilisez le vase comme point de mire sur la table à manger, dans le salon ou comme cadeau pour des occasions spéciales.
- Vase en verre coloré en forme de cylindre ludique, 18 x 10 x 10 centimètres (h/l/p)
- Petit vase à fleurs avec un grand facteur design
- Le vernis transparent donne au vase un aspect brillant et scintillant.
- Fabriqué à la main, chaque vase est une pièce unique
- Un complément élégant pour votre décoration florale et un accroche-regard dans chaque pièce
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 18 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Profondeur | 10 cm |
| Poids | 0.66 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | verre laqué, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Série: | Phenom |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
Se connecter