Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce vase en porcelaine est notre recette contre l'uniformité grise de l'habitat. La couleur jaune Happy Chic est un véritable booster d'ambiance. Le vase a été émaillé et est donc facile à nettoyer.
- Grand vase citron jaune en porcelaine, 43 x 26 x 26 centimètres (h/l/p)
- Misez sur le double pack de vitamines puissantes pour votre intérieur : la couleur jaune et les citrons !
- Chaque vase cylindrique est fabriqué à la main dans les moindres détails et est une pièce unique.
- Ce vase jaune est une beauté et un must-have, pas seulement pour la table d'été.
- Les citrons sont un ingrédient merveilleux pour le style d'habitation méditerranéen et la dolce vita.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 43 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Profondeur | 26 cm |
| Poids | 6.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Jaune |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine vernissée, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Lemon Juice |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Mai, Juillet |
Évaluations
Se connecter