Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 49 cm |
| Largeur | 29.2 cm |
| Profondeur | 29.2 cm |
| Poids | 4.71 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rose |
|---|---|
| Details: | autres, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine peinte à la main, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Harlequin |
| Topic: | Spring Selection |
Évaluations
Se connecter