Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 22.5 cm |
| Largeur | 22.5 cm |
| Profondeur | 22.5 cm |
| Poids | 1.75 kg |
| Volume (emballé) | 0,12 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | autres, chaque pièce est unique, fabriqué à la main, peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Porcelaine peinte à la main, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, peint à la main |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Harlequin |
| Topic: | Spring Selection |
Évaluations
Se connecter