Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Ce vase en verre stylé, délicatement teinté de brun, apporte une touche de raffinement à chaque intérieur. Avec sa forme élégante et minimaliste, il s'intègre parfaitement dans les styles d'aménagement modernes et scandinaves. Les vases en verre confèrent aux pièces une ambiance aérée et lumineuse et apportent une touche d'élégance grâce à leurs lignes épurées et leurs couleurs discrètes. Idéal pour les fleurs ou comme objet décoratif sur les étagères et les tables.
- Vase en verre brun au design organique, 32 x 24,5 x 11 centimètres (h/l/p)
- Ce chef-d'œuvre de notre manufacture de verre est travaillé à la main et donc unique.
- Le vase en verre coloré est semi-transparent et donne une impression de légèreté.
- Les vases en verre sont un point fort pour le style d'habitation moderne
- Pour profiter longtemps de ce vase en verre, nous recommandons de le nettoyer à la main.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 24.5 cm |
| Profondeur | 11 cm |
| Poids | 3 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, non adapté au lave-vaisselle, soufflé |
| Catalogue imprimé: | Verre Teint, chaque pièce est unique, soufflé, non adapté au lave-vaisselle |
| Speciaux: | Deals, En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Grazioso |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Janvier, Septembre |
Évaluations
Se connecter