Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 36 cm |
| Largeur | 17.5 cm |
| Profondeur | 17.5 cm |
| Poids | 3.15 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Verre Teint, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, PRIMA |
| Série: | Galicia |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Septembre |
Évaluations
Se connecter