Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Il est permis de toucher - ce vase en forme de sculpture incite à toucher, tant il est rond et harmonieux. Il est fait pour être un objet de décoration à part entière. Découvrez comment un vase blanc peut faire briller toutes les couleurs de fleurs. Ou offrez Donna à tous les amateurs de céramique moderne.
- Vase blanc en céramique émaillée, 40 x 27 x 16 centimètres (h/l/p)
- Les courbes sensuelles d'un corps donnent au vase à fleurs une touche moderne et extravagante
- Chaque vase en céramique est fabriqué à la main, ce qui en fait une pièce unique.
- Un objet qui attire l'attention et qui a une valeur de divertissement pour le salon et la chambre à coucher
- Une idée de cadeau originale pour rester dans les mémoires
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 40 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 16 cm |
| Poids | 2.85 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Speciaux: | Deals, En stock, PRIMA, US-Fit |
| Série: | Donna |
| Topic: | Valentines Day |
Évaluations
Se connecter