Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 30 cm |
| Largeur | 30 cm |
| Profondeur | 30 cm |
| Poids | 2.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,10 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, soufflé |
| Catalogue imprimé: | Verre Teint, chaque pièce est unique, soufflé |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Divine |
Évaluations
Se connecter