Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 26.6 cm |
| Profondeur | 25.5 cm |
| Poids | 6.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Grès laqué, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Pièce: | Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Tendances: | Cosy Living, Modern Times |
| Tendances 2: | Cosy – Nature, Modern – Living |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
Se connecter