Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Deko-Objekte sind wie Schmuckstücke: Sie machen den Look eines Raumes erst perfekt. Weil sie von den Träumen der Bewohner erzählen und weil ein ausgewähltes Deko-Objekt spannende Stilbrüche ganz einfach macht. So wie diese außergewöhnliche Vase aus Kunststein, die auch ohne einen Strauß ihren großen Auftritt hat.
- Dunkelgrüne, mittelgroße Vase mit Strukturoberfläche und zwei goldigen Echsen als Verzierung
- Der Korpus der Vase spielt auf die Form der Jackfruit an und bringt tropisches Flair nach Hause
- Hingucker als Mittelpunkt eines schön gedeckten Esstisches
- Weil diese Motivvase so dekorativ ist, darf sie gerne als Aufbewahrung für Schlüssel und Co. zweckentfremdet werden
- Kreatives Mitbringsel für Reptilienfans und Thailandliebhaber
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 39 cm |
| Largeur | 27 cm |
| Profondeur | 28 cm |
| Poids | 2.9 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Doré, Pétrole bleu-vert, Vert |
|---|---|
| Pièce: | Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Chameleon |
| Topic: | Christmas |
| Calendrier marketing: | Mai |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter