Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Les vases en verre comme celui-ci créent une ambiance moderne et épurée.
Ils captent la lumière et leurs surfaces lisses s'adaptent parfaitement à tout style d'intérieur moderne. Même si vous n'avez pas de bouquets de fleurs sous la main, ce vase en verre vous invite à réaliser de jolis arrangements décoratifs. Combinez-le avec d'autres vases en verre, ou avec des objets de décoration du même univers de couleurs.
- Vase haut en verre brun avec socle doré, 41 x 24 x 24 centimètres (h/l/p)
- Le verre tacheté apporte une touche d'originalité à la table ou à l'étagère.
- Fait à la main en verre coloré, chaque pièce est unique
- Vase à fleurs dans la couleur tendance marron avec un rayonnement luxueux
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 41 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 24 cm |
| Poids | 2.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main |
| Catalogue imprimé: | Laiton brossé, Verre Teint, fabriqué à la main, chaque pièce est unique |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Caramel |
| Topic: | Wild Summer |
| Calendrier marketing: | Septembre |
Évaluations
Se connecter