Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 29 cm |
| Largeur | 32.5 cm |
| Profondeur | 32.5 cm |
| Poids | 5 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, non adapté au lave-vaisselle, soufflé |
| Catalogue imprimé: | Verre Revêtu, chaque pièce est unique, soufflé, non adapté au lave-vaisselle |
| Pièce: | Salle à manger |
| Série: | Balu |
| Tendances: | Cosy Living |
| Tendances 2: | Cosy – Lounge, Cosy – Nature |
| Topic: | Spring Selection |
Évaluations
Se connecter