Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Un design tres filigrane pour votre espace de travail ! Le bureau Polar attire les regards avec sa forme elegante et sobre. Dimensions des plateaux en verre, epaisseur 8mm: 130x65cm, 100x45cm, capacite de charge 50kg.
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 74.5 cm |
| Largeur | 47.5 cm |
| Profondeur | 31 cm |
| Poids | 4.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,24 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Couleur argent |
|---|---|
| Pièce: | Bureau, Salle à manger |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Polar |
| Tendances: | Modern Times |
| Tendances 2: | Mix and Match |
Évaluations
Se connecter