Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Aus der lustigen Spardosen-Serie in Popfarben und mit Goldakzenten und mit vielen, originellen Tiermotiven. Wer nicht so sparsam drauf ist, dekoriert dieses Deko-Accessoire nach Lust und Laune. Hingucker garantiert, denn die Spardosen fallen auch durch ihre Größe auf. Auch ein originelles Geschenk.
- Available in vivid red, green and blue
- A wonderful gift for any age
- Encourages kids to save money
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 35 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Profondeur | 23 cm |
| Poids | 1.75 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Details: | extras |
| Catalogue imprimé: | polyrésine |
| Speciaux: | PRIMA, US-Fit |
| Série: | Monkey |
| Topic: | Spring Selection, Wild Summer |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter