Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 26.5 cm |
| Largeur | 21 cm |
| Profondeur | 10.5 cm |
| Poids | 0.71 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Vert |
|---|---|
| Details: | peint à la main |
| Catalogue imprimé: | Polyrésine, peint à la main |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | Fetish Bunny |
Évaluations
Se connecter