Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 10 cm |
| Largeur | 11.8 cm |
| Profondeur | 8.5 cm |
| Poids | 0.29 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Noir |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, fabriqué à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Grès, fabriqué à la main, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle, 350 ml quantité de remplissage |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Gioia |
Évaluations
Se connecter