Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 7.5 cm |
| Largeur | 12.5 cm |
| Profondeur | 9.5 cm |
| Poids | 0.33 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Rouge |
|---|---|
| Details: | adapté au lave-vaisselle, adapté au micro-onde, fabriqué à la main, quantité de remplissage |
| Catalogue imprimé: | Grès peint à la main, fabriqué à la main, adapté au micro-onde, adapté au lave-vaisselle, quantité de remplissage |
| Speciaux: | Deals, En stock |
| Série: | Cocina Stripes |
Évaluations
Se connecter