Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 0.5 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 300 cm |
| Poids | 11.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Gris, Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, nettoyage à sec |
| Catalogue imprimé: | Partie inférieure: 100 % Laine, Partie supérieure: 100 %, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, nettoyage à sec |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Zebra |
Évaluations
Se connecter