Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 0.5 cm |
| Largeur | 170 cm |
| Profondeur | 240 cm |
| Poids | 7.55 kg |
| Volume (emballé) | 0,04 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc, Marron, Noir |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, nettoyage à sec |
| Catalogue imprimé: | Partie inférieure: 100 % Laine, Partie supérieure: 100 %, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, nettoyage à sec |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Ventaglio |
Évaluations
Se connecter