Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Tapis rond super looké ! Que ce soit comme tapis de salon, dans la chambre à coucher ou ailleurs, il apportera la touche finale à votre déco. Ce tapis patchwork est conçu à partir de peaux de vaches multicolores pour donner naissance à un tapis original. Pour une ambiance super tendance et joyeuse, ce tapis en cuir est idéal ! A la fois agréable et contemporain, il ne laissera personne indifférent. Existe dans différentes versions. Chaque pièce est unique.
- Round patchwork rug made of cowhide in bright colors, 0.5 x 150 x 150 centimeters (H/W/D)
- Many small circles in numerous patterns and bright colors create an extraordinary, dynamic overall picture
- With its generous diameter of 150cm, it stylishly adds color to large living rooms, dining rooms or bedrooms
- The 100% cowhide surface and 100% wool underside create a high-quality look and feel
- Each rug is unique and carefully handcrafted
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 0.5 cm |
| Largeur | 150 cm |
| Profondeur | 150 cm |
| Poids | 3.65 kg |
| Volume (emballé) | 0,02 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Multicolore |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, nettoyage à sec |
| Catalogue imprimé: | partie supérieure: 100 %, partie inférieure: 100 % Laine, 100 % Chevreau Cuir semi-aniline Nubuck, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, nettoyage à sec |
| Pièce: | Chambre à coucher, Salle à manger, Salon |
| Speciaux: | US-Fit |
| Série: | Circle |
Évaluations
Se connecter