Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 170 cm |
| Largeur | 240 cm |
| Profondeur | 0.01 cm |
| Poids | 8 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | nettoyage à sec |
| Catalogue imprimé: | Partie supérieure: 100 % Polyester, Partie inférieure: 100 % Coton, nettoyage à sec |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Mika |
| Topic: | Valentines Day |
Évaluations
Se connecter