Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1.5 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 300 cm |
| Poids | 24.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,09 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige, Gris |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Catalogue imprimé: | 50 % Polypropylène, 100 % Jute, 50 % Polyester, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, nettoyage ponctuel, tissé |
| Pièce: | Salon |
Évaluations
Se connecter