Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dieser Teppich beeindruckt mit seinem außergewöhnlichen, organischen Design in warmen Beige- und Brauntönen, das an natürliche Texturen und sanfte Erdtöne erinnert. Die fließenden Muster verleihen dem Raum eine beruhigende Atmosphäre und schaffen gleichzeitig einen stilvollen Kontrast zu modernen Möbeln. Die weiche Oberfläche aus hochwertiger Baumwolle sorgt für ein angenehmes Laufgefühl und eine edle Optik. Ideal, um großzügige Wohn- oder Essbereiche zu bereichern oder als zentrales Element im Schlafzimmer zu glänzen. Dank rutschfester Rückseite bleibt er sicher an seinem Platz – auch auf glatten Böden.
- Large rug with pattern in beige and brown, 2 x 200 x 300 centimeters (H/W/D)
- This rug impresses with its artistic, abstract design in neutral beige and brown tones
- The soft upper side made of 90% cotton ensures a high-quality look and a pleasant feel
- With its generous dimensions, it stylishly rounds off large living rooms, dining rooms or bedrooms
- Stays in place thanks to the practical non-slip natural rubber coating on the back
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 2 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 300 cm |
| Poids | 13.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, touffeté |
| Catalogue imprimé: | Partie inférieure: Caoutchouc naturel (gomme arabique, Partie supérieure: 90 % Coton, Partie inférieure: 100 % Coton, Partie supérieure: 10 % Polyester, chaque pièce est unique, touffeté |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Glitter Curtain |
Évaluations
Se connecter