Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Avec ce grand tapis doux, vous transformez facilement votre maison en une oasis de bien-être. L'élégante couleur crème permet d'assortir facilement ce tapis rectangulaire à tous les types de fauteuils et de canapés. Ses dimensions de 200x300cm le rendent également adapté à un salon aux dimensions généreuses ou à un canapé d'angle. Que ce soit comme tapis de salon ou sous le lit dans la chambre à coucher, vous trouverez certainement la place parfaite dans votre maison.
- Tapis beige noble 200x300 cm
- La viscose se distingue par ses reflets soyeux et sa douceur au toucher.
- Tapis de salon avec classe et élégance
- Avec un antidérapant pratique sur la face inférieure
- Fabriqué à la main
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 300 cm |
| Profondeur | 200 cm |
| Poids | 24.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,08 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Catalogue imprimé: | partie inférieure: 100 % coton, partie supérieure: 100 % viscose, fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock, US-Fit |
| Série: | CosyCarpet |
| Calendrier marketing: | Mars |
Évaluations
Se connecter