Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1.5 cm |
| Largeur | 200 cm |
| Profondeur | 300 cm |
| Poids | 12 kg |
| Volume (emballé) | 0,05 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | chaque pièce est unique, fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Catalogue imprimé: | Partie inférieure: Laine, Partie supérieure: Viscose, fabriqué à la main, chaque pièce est unique, nettoyage ponctuel, tissé |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
Évaluations
Se connecter