Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1.5 cm |
| Largeur | 250 cm |
| Profondeur | 250 cm |
| Poids | 19.1 kg |
| Volume (emballé) | 0,11 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Catalogue imprimé: | Partie inférieure: Coton, Partie supérieure: Polyester, fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | En stock |
| Série: | Boucara |
Évaluations
Se connecter