Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1.5 cm |
| Largeur | 170 cm |
| Profondeur | 240 cm |
| Poids | 20.6 kg |
| Volume (emballé) | 0,07 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Beige |
|---|---|
| Details: | fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Catalogue imprimé: | Partie inférieure: 100 % Coton, Partie supérieure: 100 % Polyester, fabriqué à la main, nettoyage ponctuel, tissé |
| Pièce: | Salon |
| Série: | Boucara |
Évaluations
Se connecter