Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 1 cm |
| Largeur | 170 cm |
| Profondeur | 240 cm |
| Poids | 8 kg |
| Volume (emballé) | 0,03 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Bleu, Multicolore |
|---|---|
| Details: | nettoyage ponctuel, tissé |
| Catalogue imprimé: | partie inférieure: caoutchouc naturel (gomme arabique, coton, partie supérieure: 100 % polyester, nettoyage ponctuel, tissé |
| Pièce: | Salon |
| Speciaux: | Deals, En stock |
Évaluations
Se connecter