Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 47 cm |
| Largeur | 121 cm |
| Profondeur | 41 cm |
| Poids | 15.3 kg |
| Volume (emballé) | 0,19 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Marron |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, partiellement démonté, résistance à l'abrasion |
| Catalogue imprimé: | Construction du cadre: Panneau de fibres Naturel, Revêtement: Polyester, Rembourrage: 25 kg/m³ Polyuréthane, Pieds: Acier revêtu par poudre, 110 kg capacité de charge maximale, 50000 Martindale résistance à l'abrasion, partiellement démonté |
| Pièce: | Chambre à coucher |
| Série: | Weave |
| Calendrier marketing: | Février |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter