Connectez-vous à votre compte d'utilisateur pour voir le prix de l'article.
Se connecter
Description
Tabouret de bar confortable et original avec son assise et dossier aux desssins travailles. Existe aussi en noir. Assise reglable.
- The ergonomically shaped seat shell of the bar stool in white ensures seating comfort
- 361 degree swivel, infinitely height adjustable from 57 to 78 cm
- Solid, stable base made of chrome-plated steel, including footrest
- Chic at the counter in the kitchen, at the bar table in the coffee kitchen in the office and at the house bar
- Seat made of high-quality plastic, easy to clean and timelessly modern
Dimensions/ poids (sans emballage)
| Hauteur | 85 cm |
| Largeur | 43 cm |
| Profondeur | 49 cm |
| Poids | 5.5 kg |
| Volume (emballé) | 0,06 m³ |
Informations sur le produit
| Couleur: | Blanc |
|---|---|
| Details: | capacité de charge maximale, démonté, hauteur d'assise, pivotant, ressort pneumatique, réglable en hauteur |
| Catalogue imprimé: | Assise: polypropylène, Pied/Pieds: acier chromé, 110 kg capacité de charge maximale, 85 - 107 réglable en hauteur, pivotant, démonté, 57 - 79 cm hauteur d'assise, ressort pneumatique |
| Pièce: | Bar |
| Speciaux: | Baisse de prix, En stock, PRIMA |
| Série: | Ornament |
Évaluations
0 de 0 évaluations
Durchschnittliche Bewertung von 0 von 5 Sternen
Se connecter